Адзіны дзень інфармавання

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

В нашей школе в 2019/2020 учебном году каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов организовано проведение единого Дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ "ШАГ"

Дата проведения: 25.03.2021г.

Время: 8.05

Актовый зал

Тема: "Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства" ( ко Дню единения народов Беларуси и России)

Приглашённые:

Шуша Ксения Валерьевна (Мастер спорта международного класса по тхэквондо, обладатель чёрного пояса, серебряный призёр первенства Европы, бронзовый призёр чемпионата Европы, лучший судья в мире 2018 года).

28.01.2021

22.12.2020

26.11.2020

18.11.2019

26.09.2019 в государственном учреждении образования прошел Единый день информирования Школа Активного Гражданина на тему "Беларусь - страна мира, дружбы и добрососедства". По данной теме для учащихся 8-11 классов была организована встреча с Лещенко О.А., педагогом дополнительного образования ФСДиМ, чемпионкой РБ по дзюдо;  молодым учителем истории ГУО "Средняя школа №190 г. Минска" Щербаковой Е.В., с участием информационной дискуссии директора школы Шитик Л.М.
Школа активного гражданина Школа активного гражданина Школа активного гражданина

Единый день информирования Школа Активного Гражданина будет проходить в государственном учреждении образования "Средняя школа #190 г. Минска" 26 сентября 2019 г. Тема: "Беларусь - страна мира, дружбы и добрососедства"

25.04.2019 года на базе ГУО "Средняя школа №190 г.Минска" в рамках проекта ШАГ в школе прошел единый день информирования по теме "Беларусь помнит...".

18.04.2019  в школе был проведён Единый день информирования на тему "ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ И УКРЕПЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОГО ИМИДЖА БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ".

21.03.2019 года на базе ГУО "Средняя школа №190 г.Минска" пройдет информационная акция в рамках реализации проекта "Шаг" на тему "Я - гражданин Республики Беларусь".

28/02/2019

28.02.2019 года на базе ГУО "Средняя школа №190 г.Минска" пройдет информационная акция в рамках реализации проекта "Шаг" на тему "Почетное звание - защитник Отечества".

20.12.2018 года на базе ГУО "Средняя школа №190 г.Минска" пройдет информационная акция в рамках реализации проекта "Шаг" на тему "Будущее Беларуси - это мы!". Приглашенными гостями станут представители ГУО "Институт пограничной службы".

22.11.2018 года на базе ГУО "Средняя школа №190 г.Минска" пройдет информационная акция в рамках реализации проекта "Шаг" на тему "Встреча Президента Республики Беларусь А. Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи". Приглашенным гостем станет Первый секретарь РК ОО "БРСМ" Карпенко Наталья Казимировна.

Единый день информирования "Средняя школа №190 г.Минска"