[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

01.04.2020КОГДА ПОРЯДОК - В УБЫТОК
Подробнее...
30.03.2020Фотоконкурс «Фото-экшен 2020»
Подробнее...
27.03.2020«Пристегнись к безопасности!»
Подробнее...
27.03.2020Внимание, каникулы!
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

01.04.2020Итоги открытого городского конкурса детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему!»
Подробнее...
31.03.202027-28 марта 2020 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся XXV Международный конкурс юных модельеров «Блакітная пралеска»
Подробнее...
31.03.2020Выездной прием заместителя председателя комитета по образованию Дубринской С.А. переносится
Подробнее...
31.03.2020Почетная Вахта Памяти на стеле «Минск – город-герой»
Подробнее...

 

График приема граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей 
в администрации Первомайского района г. Минска

Ф.И.О. Должность

Решаемые вопросы

Дни приема

Время приема

Место приема

Глава администрации 
КУДРЕВИЧ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

формирование и исполнение бюджета, соблюдение законности и поддержания общественного порядка; общая стратегия социально-экономического развития района и организация деятельности администрации 

Среда 

08.00-14.00 

пер.К.Чорного, 5, 417 

Первый заместитель
ШАШОК ДМИТРИЙ ТАДЕУШЕВИЧ

развитие объектов благоустройства района, архитектуры и строительства, застройки частного сектора, реализация государственной жилищной политики 

Понедельник 

14.00-20.00 

пер.К.Чорного, 5, каб. 312 

Заместитель
ОСАДЧАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 

вопросы образования, комиссии по делам несовершеннолетних, организация медицинского обслуживания населения и развития районной системы здравоохранения, организация санаторно-курортного оздоровления населения района, вопросы идеологии и молодежной политики, вопросы социальной защиты населения, организация адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам;

2- й вторник 

14.00-20.00 

пер.К.Чорного, 5, каб. 310 

Заместитель

ГЕРМАНЧУК ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 

вопросы жилищно-коммунального хозяйства, развитие, содержание, ремонт и реконструкция транспортной инфраструктуры, объектов благоустройства дорог, координация снабжения района тепловой энергией, эксплуатация и ремонт тепловых сетей 

Четверг 

14.00-20.00 

пер.К.Чорного, 5, каб. 305 

Заместитель
МАЦКЕВИЧ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

вопросы экономики, транспорта и связи, охраны труда, внешнеэкономической деятельности, торговли, бытового обслуживания, сельского хозяйства, развития предпринимательства

1- й четверг

14.00-20.00

пер.К.Чорного, 5, каб. 412

Управляющий делами
ВАНКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

вопросы организации работы с обращениями граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, организация работы административной комиссии

2- й четверг 

14.00-20.00 

пер.К.Чорного, 5, каб. 415 

Предварительная запись на прием осуществляется по тел. 357 77 47 

 

Карысныя спасылкі

Беларусь Библиотечная