[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

21.01.2021Афиша шестого школьного дня
Подробнее...
20.01.2021Снежный снайпер
Подробнее...
20.01.2021После холода — потепление. МЧС предупреждает о неочевидной опасности
Подробнее...
20.01.2021В столичных школах залили 27 катков и 17 хоккейных коробок.
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

27.01.2021Итоги республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме»
Республиканский конкурс проводился в учреждениях образования страны в период с февраля 2019 года по ноябрь 2020 года и стал завершающим мероприятием реализации республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»Подробнее...
27.01.2021Поздравляем победителей XVIII республиканской cпартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»
Команда г.Минска заняла I место в XVIII республиканской cпартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», которая проходила с февраля по июнь 2020 годаПодробнее...
26.01.2021Открытое мероприятие клуба молодых лидеров Советского района столицы
21 января на базе РЦМИ «Ступени» прошёл Мастер-класс «Тайм-менеджмент в жизни современного лидера» для участников районных клубов Минской Лиги молодых лидеров «Твой выбор»Подробнее...
25.01.2021Перенос выездного приёма
Выездной прием первого заместителя председателя комитета по образованию Пригодича В.А. переносится Подробнее...

График

прихода учащихся на выпускные экзамены

по учебным предметам “Английский язык”, “История Беларуси”

 

Даты проведения

Время

Фамилия, имя, отчество учащегося

05.06.2020,

08.06.2020

 

09.00-10.00

  1. Апацкий Руслан Алиевич
  2. Афанасенко Юлия Алексеевна
  3. Богатырёв Артём Викторович
  4. Гайдук Павел Васильевич
  5. Гилевич Никита Сергеевич

 

10.15-11.15

  1. Дедюля Ксения Андреевна
  2. Делидович Кристина Дмитриевна
  3. Ермолинский Егор Сергеевич
  4. Ермолинский Илья Сергеевич
  5. Катан Владислав Алексеевич

 

11.30-12.30

  1. Клёша Ксения Олеговна
  2. Кузьменок Дмитрий Валерьевич
  3. Купрейчик Евгений Вячеславович
  4. Курило Элла Валерьевна
  5. Лайко Анна Ивановна

 

13.00-14.00

  1. Лещенко Карина Андреевна
  2. Меликаева Ольга Валерьевна
  3. Мурашко Анастасия Викторовна
  4. Поплевко Андрей Николаевич
  5. Рахимова Валерия Алексеевна

14.15-15.15

  1. Рязанова Елизавета Дмитриевна
  2. Садовская Дарья Викторовна
  3. Сащеко Алина Владимировна
  4. Светова Полина Дмитриевна
  5. Станкевич Александра Сергеевна

 

15.30-16.30

  1. Тапуть Алексей Игоревич
  2. Хролович Дарья Вячеславовна
  3. Чернова Дарья Сергеевна
  4. Шавель Владислав Сергеевич
  5. Шепелевич Виктория Владиславовна
  6. Яцкевич Елизавета Александровна

 

 

Карысныя спасылкі

Беларусь Библиотечная