[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

20.02.2018Городские соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи
Подробнее...
19.02.2018Психологический семинар-практикум для учащихся
Подробнее...
19.02.2018Ток-шоу «Знай свои обязанности – управляй своим будущим!»
Подробнее...
19.02.2018«Родительский университет»
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

21.02.2018Информация о проведении открытого городского турнира по современному мечевому бою, НMB-soft и историческому средневековому бою «Первый рубеж»
Подробнее...
21.02.2018Республиканские конкурсы работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам
Подробнее...
20.02.2018Торжественная церемония награждения победителей дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием состоялась 15 февраля в выставочном комплексе БелЭкспо (г. Минск, пр.Победителей, 14)
Подробнее...
20.02.201812-15 февраля 2018 г. в Минске состоялся первый модуль образовательной программы для педагогов-психологов, учителей-дефектологов, представителей НПО и родителей детей с расстройствами аутистического спектра по программе TEACCH (содействие и помощь людям с аутизмом), осуществляемой в сотрудничестве с университетами, объединениями родителей и государственными учреждениями
Подробнее...

Цікавая інфармацыя нашай школы

  • Администрация ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска» поздравляет ученицу 10 "А" класса Абраменкову Анастасию (учитель Захаренкова О.Н.), занявшую 1 место в районном этапе олимпиады "Трудовое обучение. Обслуживающий труд"
  • Администрация ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска» поздравляет победителей районного этапа городского конкурса исследовательских работ учащихся в рамках XXXVгородской конференции учащихся (естественно-математический и гуманитарный цикл) в 2015/2016 учебном году:

- Севковскую Арину, учащуюся 10-А класса (секция «Лингвистика» - по учебному предмету “Русский язык”);

- Полякевича Никиту, учащегося 9-А класса (секция «Лінгвістыка» - по учебному предмету «Беларуская мова»);

- Абраменкову Анастасию, учащуюся 10-А класса (секция «География XXI века: взгляд юного исследователя»).

Желаем победы на заключительном этапе конкурса!

Карысныя спасылкі