[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

17.08.2018Инструктивно-методическое совещание «Об отдельных вопросах организации питания в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году: проблемы и перспективы»
Подробнее...
16.08.2018Акция «Лето – пора активная»
Подробнее...
16.08.201816 августа - День здорового питания
Подробнее...
16.08.2018День без автомобиля
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

16.08.201824 августа 2018 года в Национальной библиотеке Беларуси (пр. Независимости, 116) состоится августовский форум педагогических работников, в рамках которого пройдет выставка «Ключевые компетенции XXI века: новая реальность в образовании»
Подробнее...
14.08.201817 августа 2018 года состоится инструктивно-методическое совещание «Об отдельных вопросах организации питания в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году: проблемы и перспективы»
Подробнее...
14.08.2018Августовский форум педагогических работников пройдет 24 августа
Подробнее...
14.08.2018В учреждениях образования наиболее востребованы учителя начальных классов и воспитатели
Подробнее...

Апякунскі савет дзяржаўнай установы адукацыі

“Сярэдняя школа № 190 г. Мінска”

на 2015/2016 навучальны год

 

 

  1. Клімашэвіч Вольга Сяргееўна
  2. Лапотка Таццяна Мікалаеўна
  3. Калінава Ганна Уладзіміраўна
  4. Конышкіна Іна Васільеўна
  5. Кедзіч Алеся Іванаўна
  6. Падабед Святлана Васільеўна
  7. Кляніцкая Наталля Анатольеўна
  8. Чатырка Аляксандр Васільевіч
  9. Кітаева Аксана Леанідаўна

    10. Нелюбіна Вераніка Паўлаўна

     11. Матусевіч Яўгеній Пятровіч

     12. Сайкоўская Юлія Мікалаеўна

     13.Лапато Алена Іванаўна

     14.Міхалёва Ганна Аляксандраўна

     15. Кузьміч Таццяна Уладзіміраўна

     16. Багаяўленская Мая Мікалаеўна

     17. Каласоўская Юлія Віктараўна

     18. Трошка Іна Васільеўна

     19. Барысевіч Вольга Мікалаеўна

     20. Светава Наталля Сяргеўна

     21. Шэпелевіч Уладзіслаў Уладзіміравіч

     22. Мурахоўская Наталля Міхайлаўна

     23. Цярэшка Валянціна Уладзіміраўна

     24. Лебедзева Святлана Леанідаўна

     25. Дрэкава Юлія Васільеўна

     26. Ісаева Вольга Сяргееўна

     27. Смалюк Вольга Уладзіміраўна

     28. Дзятко Алена Уладзіміраўна

     29. Камппанец Надзея Уладзіміраўна

     30. Касценевіч Ігар Аляксандравіч

Карысныя спасылкі