[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

27.05.2018«Родительские университеты»
Подробнее...
21.05.2018В ЦДОДиМ "АРТ" состоялось мероприятие, посвящённое Дню семьи
Подробнее...
21.05.2018Мы за здоровый образ жизни
Подробнее...
21.05.2018Республиканский фестиваль авторской (бардовской) песни и поэзии
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

23.05.201822 мая 2018 года в Концертном зале «Верхний город» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Лучшее учреждение образования 2018»
Подробнее...
23.05.201826 мая 2018 года в 13 00 в Белорусском государственном академическом музыкальном театре состоится праздник учреждений дополнительного образования детей и молодежи города Минска «Планета детства: творчество без границ»
Подробнее...
22.05.2018Объявлены победители Международного конкурса стартап-проектов BizTech 2018
Подробнее...
22.05.2018Делегация Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки приняла участие в VI Международном форуме «Профсоюз без границ – 2018»
Подробнее...

Апякунскі савет дзяржаўнай установы адукацыі

“Сярэдняя школа № 190 г. Мінска”

на 2015/2016 навучальны год

 

 

  1. Клімашэвіч Вольга Сяргееўна
  2. Лапотка Таццяна Мікалаеўна
  3. Калінава Ганна Уладзіміраўна
  4. Конышкіна Іна Васільеўна
  5. Кедзіч Алеся Іванаўна
  6. Падабед Святлана Васільеўна
  7. Кляніцкая Наталля Анатольеўна
  8. Чатырка Аляксандр Васільевіч
  9. Кітаева Аксана Леанідаўна

    10. Нелюбіна Вераніка Паўлаўна

     11. Матусевіч Яўгеній Пятровіч

     12. Сайкоўская Юлія Мікалаеўна

     13.Лапато Алена Іванаўна

     14.Міхалёва Ганна Аляксандраўна

     15. Кузьміч Таццяна Уладзіміраўна

     16. Багаяўленская Мая Мікалаеўна

     17. Каласоўская Юлія Віктараўна

     18. Трошка Іна Васільеўна

     19. Барысевіч Вольга Мікалаеўна

     20. Светава Наталля Сяргеўна

     21. Шэпелевіч Уладзіслаў Уладзіміравіч

     22. Мурахоўская Наталля Міхайлаўна

     23. Цярэшка Валянціна Уладзіміраўна

     24. Лебедзева Святлана Леанідаўна

     25. Дрэкава Юлія Васільеўна

     26. Ісаева Вольга Сяргееўна

     27. Смалюк Вольга Уладзіміраўна

     28. Дзятко Алена Уладзіміраўна

     29. Камппанец Надзея Уладзіміраўна

     30. Касценевіч Ігар Аляксандравіч

Карысныя спасылкі