[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

21.01.2021Афиша шестого школьного дня
Подробнее...
20.01.2021Снежный снайпер
Подробнее...
20.01.2021После холода — потепление. МЧС предупреждает о неочевидной опасности
Подробнее...
20.01.2021В столичных школах залили 27 катков и 17 хоккейных коробок.
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

27.01.2021Итоги республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме»
Республиканский конкурс проводился в учреждениях образования страны в период с февраля 2019 года по ноябрь 2020 года и стал завершающим мероприятием реализации республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»Подробнее...
27.01.2021Поздравляем победителей XVIII республиканской cпартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»
Команда г.Минска заняла I место в XVIII республиканской cпартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», которая проходила с февраля по июнь 2020 годаПодробнее...
26.01.2021Открытое мероприятие клуба молодых лидеров Советского района столицы
21 января на базе РЦМИ «Ступени» прошёл Мастер-класс «Тайм-менеджмент в жизни современного лидера» для участников районных клубов Минской Лиги молодых лидеров «Твой выбор»Подробнее...
25.01.2021Перенос выездного приёма
Выездной прием первого заместителя председателя комитета по образованию Пригодича В.А. переносится Подробнее...

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования

 2019/2020  учебный год

 

ДАТА

РУССКИЙ ЯЗЫК

(базовый уровень)

МАТЕМАТИКА

(базовый уровень)

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

(базовый уровень)

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

(базовый уровень)

01.06

 

XI «А»

 

 

 

03.06

 

 

XI «А»

 

 

05.06

 

 

 

XI «А»

 

08.06

 

 

 

 

XI «А»

  

 

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования

в 2019/2020  учебном году

 

XI«А» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

спортивный зал

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный зал

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

305

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

315

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на ІІІ ступени общего среднего образования

в2019/2020 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационных комиссий

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

1 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XI «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

русский язык

председатель

Шитик

Людмила Михайловна

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Куприянова Тамара Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Фисенко

Татьяна Геннадьевна

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Бульчук

Валерия

Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

без категории

3 июня

XI «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

математика

 

председатель

Шитик

Людмила Михайловна

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Сашина

Ольга

Сергеевна

учитель

математика

первая

Скринник Татьяна

Ивановна

учитель

математика

первая

Кособуцкая

Анастасия

Юрьевна

учитель

математика

вторая

5 июня

 

 

 

 

 

 

XI «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

английский язык

председатель

Ролич

Юлия Владимировна

заместитель директора по учебной работе

история и право

первая

члены комиссии:

Лихтарович Екатерина Леонидова

учитель

английский язык

первая

Малько

Марк Валентинович

учитель

английский язык

первая

Сидорченко Милана Николаевна

учитель

английский язык

первая

8 июня

 

 

 

 

 

 

XI «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

история Беларуси

председатель

Шитик

Людмила Михайловна

 

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Антонова Наталья Михайловна

учитель

история

первая

Ролич

Юлия

Владимировна

учитель

история и право

высшая

Щербакова

Евгения

Вадимовна

учитель

история

вторая

 

 

 

 

 

Карысныя спасылкі

Беларусь Библиотечная