[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

28.01.2021Зимние забавы с ЦДОДиМ "АРТ" г.Минска и ФСЦДиМ Первомайского района г.Минска
Подробнее...
27.01.2021В учреждениях образования района прошел районный этап городского интернет-конкурса «Юный клипмейкер
Подробнее...
21.01.2021Афиша шестого школьного дня
Подробнее...
20.01.2021Снежный снайпер
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

27.01.2021Итоги республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме»
Республиканский конкурс проводился в учреждениях образования страны в период с февраля 2019 года по ноябрь 2020 года и стал завершающим мероприятием реализации республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»Подробнее...
27.01.2021Поздравляем победителей XVIII республиканской cпартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»
Команда г.Минска заняла I место в XVIII республиканской cпартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», которая проходила с февраля по июнь 2020 годаПодробнее...
26.01.2021Открытое мероприятие клуба молодых лидеров Советского района столицы
21 января на базе РЦМИ «Ступени» прошёл Мастер-класс «Тайм-менеджмент в жизни современного лидера» для участников районных клубов Минской Лиги молодых лидеров «Твой выбор»Подробнее...
25.01.2021Перенос выездного приёма
Выездной прием первого заместителя председателя комитета по образованию Пригодича В.А. переносится Подробнее...

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

по завершении обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования

2019/2020 учебный год

 

ДАТА

РУССКИЙ ЯЗЫК

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

 

02.06

 

IX «Б»

IX «А»

IX «В», IX «С»

04.06

 

IX «А», IX «С»

IX «В»

IX «Б»

09.06

 

IX «В»

IX «Б», IX «С»

IX «А»

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

по завершении обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования

2019/2020 учебный год

IX «А» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

313

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

313

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

301

IX «Б» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

кафе

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный зал

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

кафе

IX «В» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный зал

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

кафе

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

спортивный зал

 

 

IX «С» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

спортивный зал

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

301

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

313

 

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на ІІ ступени общего среднего образования

в2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

2 июня

IX «А»

белорусский язык

 

председатель

Супрунчик Татьяна Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Беганская Светлана Викторовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Викторович Наталья Александровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

IX «Б»

русский язык

председатель

Куприянова Тамара Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Фисенко Татьяна Геннадьевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Бульчук Валерия Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

без категории

IX «В»

математика

председатель

Ролич

Юлия Владимировна

заместитель директора по учебной работе

история и право

высшая

члены комиссии:

Сашина

Ольга Сергеевна

учитель

математика

первая

Крылова

Анна Сергеевна

учитель

математика

первая

IX «С»

математика

председатель

Шитик Людмила Михайловна

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Скринник

Татьяна Ивановна

учитель

математика

первая

Кособуцкая Анастасия Юрьевна

учитель

математика

вторая

4 июня

 

 

IX «А»

русский язык

председатель

Шитик Людмила Михайловна

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Куприянова Тамара Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Карбалевич Зинаида Александровна

учитель

русский язык и литература

высшая

IX «Б»

математика

председатель

Сашина

Ольга Сергеевна

учитель

математика

первая

члены комиссии:

Скринник

Татьяна Ивановна

учитель

математика

первая

Кособуцкая Анастасия Юрьевна

учитель

математика

вторая

IX «В»

белорусский язык

 

председатель

Супрунчик Татьяна Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Беганская Светлана Викторовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Викторович Наталья Александровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

IX «С»

русский язык

председатель

Ролич

Юлия Владимировна

заместитель директора по учебной работе

история и право

высшая

члены комиссии:

Фисенко Татьяна Геннадьевна

учитель

русский язык и литература

высшая

Бульчук Валерия Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

без категории

9 июня 

IX «А»

математика

председатель

Сашина Ольга Сергеевна

учитель

математика

первая

члены комиссии:

Скринник

Татьяна Ивановна

учитель

математика

первая

Кособуцкая Анастасия Юрьевна

учитель

математика

вторая

IX «Б»

белорусский язык

 

председатель

Ролич

Юлия Владимировна

заместитель директора по учебной работе

история и право

высшая

члены комиссии:

Беганская Светлана Викторовна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Викторович Наталья Александровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

IX «В»

русский язык

председатель

Фисенко Татьяна Геннадьевна

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Куприянова Тамара Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Бульчук Валерия Дмитриевна

учитель

русский язык и литература

без категории

IX «С»

белорусский язык

 

председатель

Шитик Людмила Михайловна

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Супрунчик Татьяна Николаевна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Емашова

 Ольга Александровна

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

Карысныя спасылкі

Беларусь Библиотечная