[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

20.11.2017Мастер-класс по греко-римской борьбе
Подробнее...
20.11.2017«Реальный взгляд» на …
Подробнее...
18.11.2017Конкурс «Знать, чтобы жить»…
Подробнее...
17.11.2017Духовно-нравственное воспитание учащихся через взаимодействие семьи и школы на основе православных традиций
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

22.11.201721 ноября 2017 года прошла городская молодежная акция «Здоровье и молодость»
Подробнее...
21.11.2017Республиканская творческая акция КВН «Осенний марафон» пройдет в г. Минске с 22 по 24 ноября 2017 года
Подробнее...
20.11.201715 ноября 2017 года состоялось второе заседание литературно-музыкальной гостиной «С нами память про войну»
Подробнее...
20.11.201716 ноября в Креативно-инновационном центре состоялся благотворительный концерт, который стал завершающим аккордом акции «Должны смеяться дети»
Подробнее...
ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома
 
 
Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
Председатель
Мирончик Михаил Владимирович
 
 
1-я
15.00
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Первый заместитель председателя 
Киндиренко Мария Станиславовна
 
 
 
4-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
Заместитель председателя
Приходько Иван Федорович
 
 
 
3-й
15.00-
20.00
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
 
 
Заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
 
 
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00-
12.00
 
Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Юркевич Марина Брониславовна
 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Герловская Ремма Петровна
 
 
1-я 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела организационно- правовой и кадровой работы
Цыганков Юрий Кузьмич
       
2-я 
10.00-18.00
         

 

Карысныя спасылкі