[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

11.12.2018Зимний кубок Школьной лиги КВН.
Подробнее...
11.12.2018«Выбор есть!»
Подробнее...
11.12.2018Конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов
Подробнее...
11.12.2018Городские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Знiч»
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

14.12.2018Международный конкурс «Педагогический старт – 2018»
Подробнее...
14.12.2018Подведены итоги городской рабочей спартакиады трудящихся предприятий, организаций и городских организаций отраслевых профсоюзов 2018 года
Подробнее...
14.12.2018Заседание Ассоциации руководителей учреждений образования «Формирование компетенций руководителей учреждений общего среднего образования в области финансово-хозяйственной деятельности»
Подробнее...
12.12.201811 декабря 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась встреча одаренных учащихся города с Председателем совета Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи Екатериной Николаевной Дуловой
Подробнее...

ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

 

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

 

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-й 
08.00-13.00

 

 

9.00-12.00 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий
08.00-13.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

Заместитель председателя

Юркевич М.Б.

 

 

2-й
08.00-13.00 

 

 

 

 

9.00-12.00 

 

Начальник отдела
дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

4-ый

15.00-20.00

 

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
социально- экономического
развития

Силич А.В.

 

2-й
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

1-я
08.00-13.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Н.Г.

 

 

 

 

4-я
10.00-18.00

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я
10.00-18.00

 

 

 

 

 

Карысныя спасылкі