[11841]
Упраўленне адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г. Мінска

Дзяржаўная ўстанова адукацыi

"Сярэдняя школа №190 г.Мiнска"

Навіны ўпраўлення адукацыі

27.05.2018«Родительские университеты»
Подробнее...
21.05.2018В ЦДОДиМ "АРТ" состоялось мероприятие, посвящённое Дню семьи
Подробнее...
21.05.2018Мы за здоровый образ жизни
Подробнее...
21.05.2018Республиканский фестиваль авторской (бардовской) песни и поэзии
Подробнее...

Навіны камітэта адукацыі Мінгарвыканкама

22.05.2018Объявлены победители Международного конкурса стартап-проектов BizTech 2018
Подробнее...
22.05.2018Делегация Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки приняла участие в VI Международном форуме «Профсоюз без границ – 2018»
Подробнее...
22.05.2018Итоги первого открытого дистанционного конкурса «Профсоюзы: история и современность»
Подробнее...
22.05.201817–20 мая 2018 года на базе учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» состоялась республиканская спартакиада работников системы образования, ФСК «Буревестник»
Подробнее...
ГРАФИК 
приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома
 
 
Должность
(Ф.И.О.)
Дни недели
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Суббота
1-я
2-я
3-я
4-я
5-я
Председатель
Мирончик Михаил Владимирович
 
 
1-я
15.00
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Первый заместитель председателя 
Киндиренко Мария Станиславовна
 
 
 
4-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
Заместитель председателя
Приходько Иван Федорович
 
 
 
3-й
15.00-
20.00
 
 
9.00-
12.00
 
 
 
 
 
Заместитель председателя
Пригодич Виталий Александрович
 
 
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00-
12.00
 
Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Юркевич Марина Брониславовна
 
4-й
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела воспитательной работы 
Рысевец Анна Викторовна
1-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела   профессионально-технического и среднего специального образования 
Черных Елена Ивановна
 
 
3-я
15.00-20.00 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела социально-экономического развития 
Силич Елена Вадимовна
 
2-й
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Герловская Ремма Петровна
 
 
1-я 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
9.00
12.00
 
 
Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства 
Воробьева Зинаида Васильевна
 
 
15.00-
20.00
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Хоружая Татьяна Павловна
       
4-я
 10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы
Великая Надежда Михайловна
       
3-я 
10.00-18.00
         
Заместитель начальника отдела организационно- правовой и кадровой работы
Цыганков Юрий Кузьмич
       
2-я 
10.00-18.00
         

 

Карысныя спасылкі