Выпускніку-2021

Выпускнику 2021

Дорогие выпускники! Вот и наступила пора прощаться с нашим общим вторым домом – со школой. Скоро остановятся ваши школьные часы и вы все встанете перед выбором дальнейшего жизненного пути. Что выберет каждый из вас? Куда поведет вас жизнь, на каких дорогах окажется ваша судьба? На страницах нашего сайта мы постараемся помочь вам преодолеть хотя бы некоторые трудности и разобраться в огромном потоке информации.

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования

О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году

ПАЛАЖЭННЕ АБ УСТАНОВЕ АГУЛЬНАЙ СЯРЭДНЯЙ АДУКАЦЫI (в ред. постановлений Минобразования от 04.02.2014 № 9, от 10.04.2014 № 38, от 27.11.2017 № 148, от 03.03.2018 № 10)

Билеты для проведения обязательного выпускного экзамена по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, в том числе для проведения экзамена в порядке экстерната, по учебному предмету «Гісторыя Беларусі»